Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Лечение хламидиоза » Цистит как следствие хламидиоза?
  Страниц (1): [1]
1. Жизнь - 16 Февраля, 2009 - 19:34:54
Здравствуйте .. . помогите пожалуйста... мне в начале сказали что у меня цистит.. личилась от него.. он то проходил ..то появлялся.. никаких анализов врачь не брал.. поставил диагноз только по моим жалобам.. ещё у меня поликистоз яичников ..прописал пить жанин...после полу года .. вновь появился цистит.. я начала искать информацию в интернете..нашла что он бывает от хламидий.. сама предложила сдать анализы врачу... нашли хламидии..теперь он прописал мне такой курс полимик , свечи флуомизин и бетадин по очереди.. лечимся вместе с моим мужем.. у мужа анализы не брали ..сказали на всякий случай что бы и он пропил полимик.. при этом я продолжаю принимать жанин.. сейчас у меня посреди цикла пошли месячные.. нормально ли это?? раньше у меня бывало ..когда я не во время принимала жанин начинались месячные раньше..но сейчас я всего лишь на два часа опоздала и сейчас во всю они идут..подскажите пожалуйста могут ли это быть не месячные.. я понимаю, что вы мне напишете сразу обратиться к другому врачу..но сейчас нет таких денег чтобы идти в дорогие больницы.. поэтому я и обратилась к вам.. чтобы хоть как то для себя прояснить ситуацию.. заранее спасибо..что уделите мне свое внимание..

(Добавление)
Евгения Михайловна :( и ещё хотела признаться .. что мы не удержались и все таки занялись с.. ..но в презервативе.. не ужели так вредно заниматься любовью во время лечения..??
и лечение наше, доктор прописал на 10 дней.. не мало ли это.. потому что по тому что я здесь прочитала ..хламидии лечатся в течении 3 -4 недель.... заранее спасибо..

(Добавление)
прошу не отсылайте меня сразу к другому врачу.. я все равно не смогу сейчас ..просто скажите эффективны ли эти препараты, которые доктор выписал..и можно ли за 10 дней вылечится от хламидий.?

2. - 17 Февраля, 2009 - 20:09:13
Здравствуйте, Жизнь. Я не увидела в ваших назначениях антибиотика, скорее всего вы не все препараты указали. Менструация на фоне приема Жанина может прийти на фоне лечения. т.к. антибиотики снижают усвоение контрацептивов. Жанин можно прекратить принимать и возобновить прием через 7 дней. Но жить половой жизнью во время лечения не рекомендуется, т.к. возможна реактивация инфекции.

3. Жизнь - 18 Февраля, 2009 - 00:35:22
зДРАВСТВУЙТЕ Евгения Михайловна .. нет я перечислила все препараты которые прописал доктор.. единственное забыла ещё спринцевание цитеалом.. и все ничего другого не прописывал врачь.. но вроде бы ж ПОЛИМИК и есть антибиотик.. я читала про него в интернете..и тот же вопрос ..который я писала тогда..можно ли вылечится от хламидиоза за 10 дней..или врач не превально назначил лечение..((( я все препараты перечислила..больше ничего .. полимик мне и мужу.два раза таблетки в день .. и свечи флуомизин и бетадин.. плюс спринцевание цитеалом.. И ВСЕ .. И ВСЕ ЭТО 10 ДНЕЙ...НЕ БОЛЬШЕ.. НЕ МЕНЬШЕ ВСЕГО 10 ДНЕЙ..(((

4. - 19 Февраля, 2009 - 15:44:40
Здравствуйте, Жизнь. Полимик действительно антибиотик, но он редко используется для лечения хламидиоза. Но хочу вам сказать, что я не могу в полной мере судить о необходимости назанчения вам того или иного препарата, т.к. не видела вас и не владею всей ситуацией. А длительность лечения может быть и меньше 10 дней, в зависимости от ситуации.

5. Жизнь - 20 Февраля, 2009 - 11:57:18
Спасибо Большое Евгения Михайловна за ответы .. я вчера не выдержала и пошла все же к другому врачу.. там мне сказали, что анализы надо сдавать только через 4-6 недель на хламидии.. а перед этим я была у своего врача.. и он уже хотел брать анализы.. но я отказалась.. потому что здесь же на форуме читала . что действительно должно пройти время.... а почему анализы надо сдавать через такой промежуток времени?? или я что то путаю и можно было их сразу сдать..(( а ещё сегодня .. я начала замечать опять небольшое щекотение .. напоминающее начало цистита и теперь я очень боюсь .. вдруг я не до лечилась .. и что теперь мне делать ждать 4 недели ..и только потом идти сдавать анализы или все же попринимать ещё что то...
и у меня брали бак посев.. мозок.. это и есть ПЦР или нет???????

6. - 21 Февраля, 2009 - 18:30:38
Здравствуйте, Жизнь. Сразу после лечения можно сдавать только специальный анализ, который стоит дорого и делают не везде. А обычный ПЦР сдают только через 3-4 недели.
21.02.2009

7. Жизнь - 17 Марта, 2009 - 15:27:44
Здравствуйте ..подскажите пожалуйста..у меня внутри неё кислая среда.. это я поняла во время полового акта.... это нормально..? или нет?

8. - 19 Марта, 2009 - 13:37:29
Здравствуйте, Жизнь. Это совершенно нормально.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru