Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Лечение хламидиоза » во время лечения от хламидиоза произошёл контакт с половым партнёром после чего началось зуд, жжение
  Страниц (1): [1]
1. Лень - 30 Января, 2009 - 15:29:25
Здравствуйте. Очень прошу Вашей помощи так как сдалала глупость и теперь совсем растерялась... Не так давно ходила к гинекологу и после УЗИ выявили воспаление (хотя никаких призков того не было), затем при прохождении анализов поставили диагноз хламидиоз. Начала проходить лечение с первого дня менсячных (Заноцин ОД), но во время лечения произошёл контакт с половым партнёром после чего началось зуд, жжение, желтые выделения из влагалища. Сбился цикл месячных. Лечение прекратила. Скажите, пожалуйста, ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? И ещё один вопрос. Мне назначили Заноцин ОД 800мг, свечи Тержинан и инъекции Лейкинферон (название записывала на слух, могут быть опечатки), НУЖНО ЛИ БЫЛО НАЧИНАТЬ КОМПЛЕКСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ДАННЫМИ ПРЕПАРАТАМИ С ПЕРВОГО ДНЯ МЕСЯЧНЫХ? ИЛИ ЖЕ ЧТО-ТО НУЖНО БЫЛО ПРИНИМАТЬ СРАЗУ ПО МЕРЕ ПОСТАНОВКИ ДИАГНОЗА?

(Добавление)
Половой партнер во время контакта также проходил лечение от хламидиоза (Заноцин ОД). Очень прошу, помогите!

2. - 31 Января, 2009 - 14:50:10
Здравствуйте, Лень. Теперь нужно снова идти к гинекологу, чтобы он оценил текущее состояние вашего здоровья и решил, что делать дальше.

3. Еночка - 24 Февраля, 2009 - 14:37:46
Я лечусь от хламидиоза в месте с мужем уже во второй раз.Сейчас пролечились лечение соблюдали как прописала врач во время лечения был полный половой покой . Сдола контрольные анализы результат сильноположительныйюНеужели после всего лечения такое может быть? В лаборатории говорят титр будет снижаться после лечения такое может быть,хотя прошло уж 1.5 месяца.

4. - 24 Февраля, 2009 - 15:19:26
Здравствуйте, Еночка. Контроль излеченности от хламидиоза проводится по результатам ПЦР-анализов. Кровь только дполняет эти результаты. И вы не приводите результаты анализов, возможно, они неправильно оцениваются.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru