Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Лечение хламидиоза » лечимся с мужем от хламидиоза уже года 3-4
  Страниц (1): [1]
1. просто мария - 18 Января, 2009 - 00:05:18
Здравствуйте доктор Назимова лечимся с мужем от хламидиоза уже где то года 3-4 !Недавно снова лечились и он и я после этого сдали анализы было все нормально,некоторое время жили без презерватива,где то через 2 недели у меня появился гарденелез и кандидоз по результатом мазка,сдала также анализ методам ПЦР и ПИФ на хламидии результат отрицательный на уроплазму положительный-рост в посеве,лечила вместе с мужем уроплазму и так же обратились вместе с ним к иммунологу по поводу того что постоянно болеем то хламидией, то уроплазмой, то микоплазмой ,хотя постоянно лечимся и все рекомендации врачей соблюдаем (алкогольне пьем во время лечения и после лечения недели 2 ,живем все это время в презервативе,контрольный мазок идем давать через 2-3 месяца)! она(иммунолог) послала сдать кровь на хламидии,у него обнаружили антитела к ним,прописала лечение и ему и мне стоит ли верить такому анализу?можно ли во время лечения жить хотя бы в презервативе,а то у меня сомнения что же мы делаем не так?неужели хламидии и через презерватив проникают???так же у меня и у него обнар ЦМВ но гинеколог сказала что его лечить не надо так как он протекает в хронической форме,а имунолог говорит что надо лечить кому верить?Если честно я уже отчаялась вылечить этот ужасный хламидиоз доктор помагите,хотим детей!!!

2. - 19 Января, 2009 - 11:36:01
Здравствуйте, просто мария. Анализы крови на хламидии не играют решающей роли в постановке диагноза, а служат лишь для его уточнения. Все зависит от того, какие конкретно анализы на хламидии и ЦМВ вы сдавали и какой результат получили.

3. просто мария - 08 Февраля, 2009 - 16:05:06
Здравствуйте доктор Назимова спасибо за ответ,сдавался анализ крови у мужа а\т ЦМВ ИГМ- отр,а\т ЦМВ ИГG пол к=4.3,О-ohlam a\т хлам.тr ИГG сомн.к=1.0,а\т ИГG сл.пол или нол(написано нечетко)к= 2.7,мне она (имунолог)сказала анализ не сдавать так как мы жили без презерватива и все равно мне лечиться,но я здавала как уже писала анализ методом пцр и пиф после того как мы начали жить без презерватива примерно через месяц и у меня хламидии не обнаружили потом мы естественно с ним и до сих пор предохраняемся презервативами сдавала тож анализ крови на ЦМВ планируем же беременность (gwh не обнаружен и у него и у меня)класс М отр,класс Gполож к или =13р2(заместо р может быть точка не разборчиво как то)что вы по этому поводу думаете?

4. - 09 Февраля, 2009 - 17:57:22
Здравствуйте, просто мария. Нужно, чтобы у вас в крови не было Ig М к ЦМВ и чтобы в соскобе из канала шейки матки не обнаруживались хламидии. Все остальное не требует лечения от этих инфекций. А анализы мужа ни в коем случае не вынуждают вас лечиться.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55