Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Половые инфекции (венерические заболевания) » Лечение хламидиоза » у мужа обнаружили хламидии, а у меня нет
  Страниц (1): [1]
1. Нана - 11 Сентября, 2008 - 11:27:52
Здравствуйте.
Доктор, скажите пожалуйста, может быть такое, что у мужа обнаружили хламидии, а у меня нет? И есть ли вероятность, что сейчас она не обнаруживается, а при беременности даст о себе знать?
Заранее благодарю.

2. - 12 Сентября, 2008 - 20:07:59
Здравствуйте, Нана. Наличие хламидий только у одного из партнеров - большая редкость, поэтому необходимо обследовать вас более тщательно, чтобы убедиться в том, что вы действительно здоровы.

3. Тигра - 24 Октября, 2008 - 00:21:01
Здравствуйте, Евгения Михайловна!
Муж сдал мазок и у него обнаружили хламидиоз, кандидоз и бактериальный простатит. Я сдала анализ крови на 3 показателя - острый хламидиоз, хронический и обостренный хронический и все 3 показателя - отрицательны! Мужу было назначено лечение, но после первого же контрольного анализа (я так понимаю, что на тот момент он самих антибиотиков от хламидиоза еще не принимал, а был как-бы "фон" перед лечением) врач сказал, что ничего не "видит". Могла ли произойти ошибка в его анализах и покажет ли анализ крови после лечения - а была ли болезнь, или его лечили от "ничего"? Спасибо.

4. - 25 Октября, 2008 - 14:58:56
Здравствуйте, Тигра. Вы сдали, судя по всему кровь, а это имеет мало смысла. Нужно сдавать мазок методом ПЦР. А насчет ошибок никто, конечно, гарантировать ничего не может, хотя очень трудно ошибочно найти хламидию там, где ее нет. Обследуйтесь оба в другом месте.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55