Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Elenka.Elenka - 18 Декабря, 2011 - 09:28:29
Здравствуйте.
Мне 23 года. Я недавно вышла замуж и только начала половую жизнь. Но дело в том, что я не испытываю наслаждения от секса. Бывает моментами приятно, но в основном ничего толком не чувствую. Мне говорили, что это нормально, надо привыкнуть, потом начну получать удовольствие. Я пытаюсь сконцентрироваться на сексе и ни о чем больше не думать в процессе. Муж старается доставить мне удовольствие, не спешит. Можете посоветовать что-нибудь, чтоб быстрее начать получать удовольствие, чему уделять больше внимания? Заранее спасибо.

Еще одно дополнение. Мне бывает слегка больно, когда член оказывает давление на нижнюю стенку влагалища, которая граничит с анусом. Это от непрывычки и со временем свыкнусь?

(Отредактировано автором: 18 Декабря, 2011 - 09:41:30)

2. SUNNY - 22 Декабря, 2011 - 10:29:28
Здравствуйте, извините, что вмешиваюсь. Но доктор писала, что по такому поводу обращайтесь к другим специалистам. Но напишу о себе. Я начала половую жизнь в 20 лет, но не регулярную. Замуж вышла в 23, родила первых двойняшек в 24,5 года, но первый оргазм получила только , когда деткам было по пол года. У меня было так. А Вам желаю всего хорошего!

3. Sveta279sv - 22 Декабря, 2011 - 23:41:54
Здравствуйте, уважаемая Евгения Михайловна!
Мне 27 лет, я рожавшая мать, у меня больше месяца нет контакта с мужчиной, и я начала замечать неприятный запах, я постоянно ухаживаю за собой, постоянно чистая, я немогу понять откуда ... Меня иногда немного побаливают яичники, но в общем меня ничего не беспокоит. Подскажите, что это может быть, что мне делать???

Заранее благодарна за ответ!

4. Elenka.Elenka - 23 Декабря, 2011 - 09:24:39
SUNNY,

Спасибо большое. Будем стараться

5. - 23 Декабря, 2011 - 14:29:39
Здравствуйте, Elenka.Elenka. Чтобы начать получать удовольствие от секса, необходимо изучить свое тело, понять, от чего вы получаете наибольшее удовольствие. Проще всего начать получать удовольствие от стимуляции клитора. Только нужно определить, какая стимуляции вам более приятна. Поэтому изучайте свое тело вместе с мужем и все будет хорошо. И не сосредотачивайтесь на сексе, это не работа, нужно просто расслабиться.

Здравствуйте, Sveta279sv. Вам нужно сдать анализы. Скорее всего, речь идет о нарушении микрофлоры влагалища.

6. Sveta279sv - 23 Декабря, 2011 - 21:13:43
Спасибо Вам огромное, я обязательно пойду сдам анализы.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55