Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Katy_homa - 16 Ноября, 2011 - 15:37:33
Просто я давно еще лет в 13 засунула себе во влагалище зубную щетку, и пошла кровь, видимо тогда я плеву и порвала. Мне 17 лет, хотя секса еще не было, а мама хочет отвести меня к гинекологу и спросить про девственность, а плевы то нет!!! А если скажу, что пихала себе всякие вещи туда, то неудобно это раз, и точно не поверит это два!!( сможет ли гинеколог как то определить, что секса у меня ни разу не было??? И можно ли попросить гинеколога, чтобы сказал маме, что я еще девственница??

И есть еще проблема, я была у этого гинеколога ровно полгода назад и растерялась и случайно сказала, что живу половой жизнью, так как плева порвана, я думала, что ничего страшного, ну случайно ляпнула, и наверное моя карточка до сих пор у них лежит....или нет?? сколько у гинекологов хранится такая информация??

2. - 21 Ноября, 2011 - 22:13:20
Здравствуйте, Katy_homa. Зубной щеткой очень трудно нарушить девственную плеву. Зря вы сказали гинекологу неправду. В карточек все наверняка написано и хранится она очень долго. Теперь сложно будет что-то изменить. Врач не сможет понять наверняка, живете вы половой жизнью или нет. Если девственная плева нарушена и вы сказали в прошлый раз сказали, что живете, остается только договариваться с врачом.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru