Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. SUNNY - 23 Октября, 2011 - 14:20:01
Здравствуйте. Меня интересует вопрос о мерах предосторожности во время близости в точки зрения чистоплотности. Извините, не могу точно сформулировать. Мне 28, сейчас часто стали беспокоить зуд половых губ и у входа во влагалище. Только недавно пролечилась, но снова зуд стал беспокоить меня. Неделю назад ( до обострения) сдавала мазок, там повышеные лейкоциты ( до 20), назначили Терженан свечи. Пока не лечилась , так как в нашей аптеке нет их, надо в город ехать за ними. Что может провоцировать такие частые обострения? Не чистоплотность мужа ) ? Или микрофлора моя такая. На приеме врачу пожаловалась на то, что после ментруаций мне в первую неделю очень больна физическая близость с мужем, но она не прореагаровала. Я уже боюсь этой боли, никакого наслаждения я не испытываю, боль во влагалище ощущаю прикажом движении мужа. Я вообще не болела воспалениями по женски, у меня 4-ро деток, двое родов кесарево. Спасибо.

2. - 29 Октября, 2011 - 23:17:02
Здравствуйте, SUNNY. ЕСли есть возможность, сделайте посев из влагалища на флору. Скорее всего, есть какой-то воспалительный процесс, из-за которого у вас такие проблемы. Мазок мало что показывает, к сожалению. От свечей только временный эффект, нужно постараться выяснить причину воспаления.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55