Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. 1Марина1 - 16 Октября, 2011 - 07:41:18
Здравствуйте! У меня такая проблема, дня 2 назад начали чесаться малые половые губы, наружном отверстие уретры появились маленькие отросточки,немного похожие на папиломы и похоже будто потрескалось, но оно и похоже еще на отростки. Это можно еще сравнить если в воде долго возиться пальцы морщинятся, только там они похожи на отростки стали... не болит, но временами так, чешится, хоть вой.. я нарисовала примерно как выглядит))



и еще вытекала какая-то белая жидкость) Никакого контакта с мужчинами у меня небыло вообще никогда, так что подцепить что-то я не могла ... Очень нехочется идти к нашему генекологу, он очень злой и недоволен что он вообще работает с людьми) В прошлоый раз всех чуть ли на 3 буквы не слал, поэтому очень надеюсь что вы поможете ) Вся надежда только на вас.

2. - 18 Октября, 2011 - 00:14:54
Здравствуйте, 1Марина1. Возможно, речь идет о кондиломах. Но без очного визита к врачу все равно не обойтись. По рисунку диагноз не поставишь.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55