Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. lenka0711 - 04 Октября, 2011 - 10:18:59
Здравствуйте. Мне 23 года. Я только начала половую жизнь. Как мне сказал муж, девственной плевы у меня не было (или она была очень плотная и толстая). Но вход во влагалище был очень узкий. В первую ночь было больно, что-то порвалось внутри, шла кровь. Сексом мы не занимались толком, была только дефлорация. Пару дней мы сделали паузу, боль утихла. Потом попробовали опять. Опять было больно, узкий проход очень. Несколько раз так пробовали, вроде понемногу расширяется, но все же при каждом разе больно. Что может быть не так? Почему постоянно больно? Надо медленно и по чуть-чуть разширять вход или как правильно поступить? Заранее спасибо.

2. - 06 Октября, 2011 - 22:31:05
Здравствуйте, lenka0711. Непонятно, почему ваш муж решил, что плевы не было или она была плотная и толсктая. Это два взаимоисключающих утверждения. Скорее всего, его представления о девственной плеве очень расплывчаты. Вход не может быть слишклм узким и его не нужно расширять. Если у вас анатомически все в порядке, дайте недельку отдыха, пусть все как следует заживет, а потом при половом контакте используйте вначале дополнительную смазку. Это у вас от страха все сжимается. Женщина должна научиться расслабляться при половых контактах. Это не у всех сразу получается. Но если все равно будет больно - идите к врачу. В этой области бывают всякие аномалии, которые нужно устранять хирургически.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55