Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Депрессия - 25 Сентября, 2011 - 19:04:21
Здравствуйте, Евгения Михайловна.
Проблема такая. Каждый месяц (месяц имеется ввиду, между менструальными циклами, 28-30 дней), начинается воспаление влагалища, которое длится около 6 дней.
Начинается с пощипывания вульвы, и нарастает до жуткого жжения, клитор болезненный, из под него белые творогообразные выделения, чешется. Из влагалища тоже творогообразные выделения. Все красное.
Долгое время лечилась Нистатином, через 6 дней болезнь излечивается. Потом стала применять Полиженакс, эффект наступает после 2-х капсул, и окончательное излечение после 4-5 капсул. Но на нем разориться можно, сейчас хочу попробовать Клотримазол.
Врачей хороших в нашем маленьком городе нет, даже просто нормальных врачей, одна пенсионерка, которая только посылает сдавать кровь на ВИЧ, а потом говорит, чегось тебе надо, у тебя все нормально, иди отсюда, или можешь сходить на биопсию, для профилактики. Поэтому, обращаюсь к Вам. Я не прошу поставить диагноз, я читала правила форума, просто пожалуйста, укажите хотя бы направление, в котором искать причину, и насколько теоретически эти симптомы страшны.
Мне 23 года, живу с мужчиной с 16 лет, больше мужчин небыло. Соблюдаю гигиену. Часто болею простудными заболеваниями, пью антибиотики, очень слабый иммунитет, страдаю кишечными заболеваниями физиологического характера.
Заранее спасибо.

2. - 06 Октября, 2011 - 15:29:03
Здравствуйте, Депрессия. Если есть возможность, сдайте анализы на инфекции, передающиеся половым путем и посев на флору из влагалища. Лучше в тот момент, когда есть проявления до начала лечения. Так вы сможете выявить причину ваших проблем. Тогда и справиться с ними будет легче.

3. Депрессия - 11 Октября, 2011 - 23:21:46
Спасибо за ответ.
Но у меня небыло случайных половых связей, и мужчин, кроме мужа небыло вообще, откуда у меня могут быть инфекции, передающиеся половым путем.

4. - 18 Октября, 2011 - 00:20:15
Здравствуйте, Депрессия. Во-первых, думаю, у вашего мужа до вас были женщины. Во-вторых, есть случаи инфекций у девственниц. Наша задача исключить возможные причины, чтобы лечение было максимально эффективным.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru