Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Свет - 31 Августа, 2011 - 21:28:41
Здравствуйте Евгения Михайловна! У меня больше года назад обнаружили кисту левого яичника, почти каждый месяц с тех пор делала УЗИ трансобдоминально (т.к. я virgo), и УЗИ показывало её наличие в среднем 40*30 мм при каждом обследовании. Сделали КТ она показала 35 мм кисту с гемморогическим содержимым, было подозрение на эндометриоидную. В мае при врач сказала что УЗИ якобы не показывало кисту вообще, а в июле она снова прослеживалась как дермоидная и снова была 35 мм.
Завтра у меня должна была быть лапароскопия по удалению кисты, а сегодня сделали УЗИ трансректально, смотрело всё генекологическое отделение и ничего не обнаружило. Сказали что кисты нету и оперировать соответственно нечего
Хочу у вас поинтересоваться, может ли быт такое что киста есть, но просто не видна?или такое исключено?
заранее спасибо!

2. - 03 Сентября, 2011 - 12:34:44
Здравствуйте, Свет. Если смотрели всем отделением, то, я думаю, нашли бы. Скорее всего вам повезло и киста очень вовремя рассосалась.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55