Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Veterochek - 23 Августа, 2011 - 01:51:42
После секса,а точнее когда парень залез туда руками, начало сильно кровить, и так уже не первый раз. Через 10-15 минут всё проходит. Что это может быть?

2. - 29 Августа, 2011 - 23:41:35
ЗДравствуйте, Veterochek. Это можно понять только после осмотраизитом к врачу. Очень советую вам не тянуть с визитом, кровотечение - всегда опасно.

3. Кристина123 - 05 Сентября, 2011 - 22:19:49
Здравствуйте. Я уехала на 5 месяцев в США . У меня сбился цикл , но сейчас уже все своевременно . Я занимаюсь в тренажерном зале , после тренировок у меня начались кровотечения . Иногда очень слабые , иногда - сгустки крови . После тренировки я чувствую тянущие боли внизу спины , в областе почек , и после этого проявляются кровяные выеделния . Мне 20 , не рожала . У меня нет возможности обратиться к доктору здесь , подскажите , на какие заболевания указывают мои симптомы ? Спасибо

4. - 06 Сентября, 2011 - 23:52:58
Здравствуйте, Кристина123. Это может быть реакция на выраженные физические нагрузки. Однако, чтобы решить, что это действительно так, нужно исключить остальные проблемы. А кровянистые выделения могут возникать при большинстве гинекологических заболеваний, в том числе онкологических. Поэтому на прием сходить придется.

5. Кристина123 - 07 Сентября, 2011 - 18:45:34
Спасибо вам большое , я обязательно схожу , но просто возможность будет минимум через месяц . Я очень переживаю и мысль об этой проблеме круглые сутки со мной ...

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55