Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Сева - 21 Августа, 2011 - 21:47:39
Здравствуйте, доктор. я была на 6-м месяце беременности мне на узи сказали, что у ребенка spina bifida. мне прервали беременность методом искусственных родов, потом матку поскаблили чтоб не осталось ничего. Вобщем я пережила адские муки и потрясения. теперь у меня страх, я боюсь беременить, боюсь что такое повторится . что мне делать? от чего у ребенка может быть такой дефект? мне сказали от инфекции крови, но у меня нет инфекций, я сдавала анализы. и какой метод контрацепции вы бы рекомендовали? заранее благодарю вас

(Добавление)
и еще, доктор, мне прописали амоксиклав и бромкамфору, и все. а что делать с гормонами? и если использовать гормон-ю контрацепцию, то какую?надо сдать анализы на гормоны только потом подобрать, или как? прошу, помогите

2. - 29 Августа, 2011 - 23:30:10
Здравствуйте, Сева. Должно пройти время, чтобы страхи забылись, возможно даже есть смысл обратиться к психологу за помощью. Что касается порока, о чаще всего такая патология ни с чем не связана конкретным. Повторение подобной ситуации вряд ли возможно. Но нужно сходить на консультацию к генетику. Контрацепция вам нужно гормональная. Подобрать ее должен врач после обследования.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55