Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Manya - 06 Июля, 2011 - 10:59:53
Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь. Мне 20, у меня задержка около 8ми дней. Делала 2 теста разных производителей- оба отрицательные. Но при этом побаливает грудь и низ живота. В принципе, перед месячными у меня так бывает. Но загвоздка в том, что во время секса у меня появляются коричневатые выделения. Ну, обнаруживаются после на презервативе. За неделю до этого у меня еще было что-то вроде цистита (результат ставила я сама ) часто бегала в туалет при режущих болях. Пила Левомицетин. Все прошло за пару дней. Может ли это быть причиной задержки? И еще, сегодня ночью, опять же во время полового акта, мой м.ч сделал мне чуть глубже и у меня дико заболел низ живота и стал очень твердым и даже как-то набух что-ли.. внутри начало тянуть, где пупок, ниже матку.. ни разогнуться ни согнуться, выпила 2 таблетки анальгина..минут через 20 прошло. Сейчас болей нет, только при нажатии не комфортно. Помогите, пожалуйста!

2. - 27 Июля, 2011 - 00:36:54
Здравствуйте, Manya. Скорее всего, у вас воспалительный процесс. Начинался он с цистита, а после вашего неправильного лечения он мог распространиться на гениталии. Вам обязательно нужно посетить врача.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55