Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. redfoxy - 15 Августа, 2011 - 10:52:33
Здравствуйте. 3 года не могу забеременить. Обнаружили эндометриоидную кисту. Сделали лапараскопию, поставили укол Бусерелина. После операции начались сильные боли внизу живота, пролежала в больнице 1,5 месяца. Чуть ли не каждый день меняли диагноз, в конечном итоге выписали со словами: "Случай неординарный, с диагнозом опеределиться не смогли, надо было тебя занести в какую-то категорию, написали, что у тебя восполительная киста; что делать с тобой дальше - не знаем, выписываем".
Боли у меня так и не прекращаются. Пошла в женскую консультацию, там мне сказали, что случай сложный, на пациента дается 10 минут, а со мной разбираться долго - ищи, мол, себе другого врача.
Подскажите, пожалуйста, что делать? Куда обращаться? Я живу в Сибири. Готова ехать в другой город. Буду очень признательна, если подскажите какие-нибудь хорошие клиники, где смогут меня нормально обследовать, поставить диагноз и вылечить.

2. - 16 Августа, 2011 - 17:31:27
Здравствуйте, redfoxy. Для особых случаев существуют крупные медицинские центры с кафедрами медицинских ВУЗов, где принимают профессора и другие светила. Найдите ближайший и поезжайте туда. В консультаци если у них нет времени с вами разбираться, должны были направить туда, где будут это делать.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55