Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Anastasia_Alimovna - 08 Августа, 2011 - 16:49:42
Здравствуйте,Евгения Михайловна.
с недавнего времени меня начали беспокоить боли при проходе полового члена в вагинальное отверстие,но они проходят как только половой член проходит полностью.до этого болей не было.чем это могло быть вызвано?
есть ли повод для волнения?
заранее спасибо

2. - 09 Августа, 2011 - 17:38:57
Здравствуйте, Anastasia_Alimovna. Чаще всего такие симптомы появляются в связи с трещиной в области входа во влагалище. Советую вам показаться гинекологу для уточнения причины.

3. Anastasia_Alimovna - 11 Августа, 2011 - 10:21:59
спасибо за ответ)
а на сколько это опасно?
и какой вред может принести эта трещина?

4. - 16 Августа, 2011 - 16:43:08
Здравствуйте, Anastasia_Alimovna.Трещины болезненны, могут кровить и воспаляться. Они мешают жить половой жизнью.

5. mischa - 18 Августа, 2011 - 08:46:53
Здравствуйте. Я замужем уже 17 лет, имею 3-х сыновей. В последнее время есть проблема. собирается воздух во влагалище и бывает невыносимая боль, поэтому не могу жить половой жизнью. Раньше это было только когда занимались сексом, а сейчас бывает и утром и днём. Все подруги говорят что это бывает но не так болезненно. С мужем спим 2-3 раза в месяц и мне уже не удобно перед ним. Удовлетворять его по другому не умею. Посоветуйте пожалуйста что мне делать, может есть какое то лечение. Благодарю Вас за совет.

6. - 20 Августа, 2011 - 14:43:37
Здравствуйте, mischa. Для того, чтобы разобраться в вашей проблеме, нужно вас осмотреть. Возможно, речь идет о снижениии тонуса мышц влагалища.

7. NicolePR - 24 Августа, 2011 - 20:43:18
Здравствуйте. Мне 19 лет. Недавно начала жить половой жизнью. Но испытываю иногда очень сильную боль при половом акте. Ощущение что половой член как бы "пробивается". Из за этого не могу до конца расслабиться и,видимо,от этого становится еще больно. Никаких гинекологических проблем не было. Насколько это серьезно, может ли это быть заболеванием или это нормально в начале половой жизни?

8. - 29 Августа, 2011 - 23:02:06
Здравствуйте, NicolePR. Чтобы разобраться в этой проблеме, нужно вас осмотреть. Идите к гинекологу.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55