Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. ЕленаЕ - 08 Августа, 2011 - 05:54:26
Добрый день!
Мне 28 лет. Уже год у меня из молочных желез при надавливании идет молозиво. Узи молочных желез не чего не показало, анализ из молочных желез подтвердил что это молозиво (другого ничего не нашли), щитовидка в норме, пролактин в норме. При всем этом я не беременна и никогда не была беременной. Нормально ли это? И какой диагноз приблизительно можно поствавить? Врачи с моего города ответа не знают, надеюсь на вашу помощь.

2. - 09 Августа, 2011 - 17:35:59
Здравствуйте, ЕленаЕ. Это может быть только повышенный пролактин. Просто его не "поймали". Сдайте еще раз, лучше всего в 7-8 утра на 2-4-й день цикла, посмотрите макропролактин.

3. ЕленаЕ - 11 Августа, 2011 - 01:33:32
Спасибо, проверю пролактин еще. А пока мне гинеколог выписала ЦИКЛОДИНОН - курс на 3 месяца, подскажите насколько хорошее это лекарство? при том что я планирую беременность.

4. - 16 Августа, 2011 - 16:26:46
Здравствуйте, ЕленаЕ. Циклодинон - растительный препарат, мягко снижающий уровень пролактина и оказывающий влияние на работу женской половой системы. Мне сложно говорить о его эффективности в вашем конкретном случае, вашемй врачу виднее.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55