Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Леруша - 30 Июля, 2011 - 15:18:21
Здравствуйте! Мне 22 года. 3 июля у меня пошли месячные, числа 13 июля я лишилась девственности, после этого очень сильные боли были внизу живота, и выделения с неприятным запахом. В 20-ых числах начало мазать кровью чуть-чуть, 27 кровь усилилась стало похоже на месячные, подумала что перестроился организм и месячные пошли раньше. Но...29 числа у меня открылось кровотечение лило как из ведра каждый час меняла прокладку, и выходили сгустки крови. Начала пить таблетки и ночь прошла нормально, а с утра началось опять. После выходных пойду в больницу. Скорую вызывать боюсь! Что это может быть, чем вызванно? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

2. машуня - 01 Августа, 2011 - 17:19:39
Я только одного не поняла: почему вы боитесь вызывать скорую?

3. Леруша - 03 Августа, 2011 - 13:08:53
До жути боюсь врачей!!! Я уже ездила в больницу, мне поставили укол кровоостанавливающий, и хотели положить, но написала отказ... на следующий день поехала узи прошла, по узи все нормально вроде как. Сегодня записана к геникологу!

4. - 03 Августа, 2011 - 23:44:18
Здравствуйте, Леруша. Если кровотечение остановилось, то и правда нечего в больнице делать. А причины чаще всего или инфекция, что в вашем случае наиболее вероятно (начали жить половой жизнью и после этого все началось) или гормональные нарушения.

5. Леруша - 05 Августа, 2011 - 17:13:19
Гинеколог провела осмотр, но анализы не взяла так как мажет еще, говорит что по результатам УЗИ у меня ЭНДОМЕТРИЙ аж 14 мм, это не очень хорошо, потому что кровотечение может начяться в любой момент!!! А еще в яичнике желтое тело, говорит это так или от месячных или беременна. Поэтому надо идти на повторное узи и к ней на анализы. Боюсь вдруг анализы будут плохими...

6. - 05 Августа, 2011 - 23:59:59
Здравствуйте, Леруша. Бояться не нужно, надо сдать все анализы, чтобы скорее определить причину кровотечения и устранить ее. Потому что такие кровотечения могут быть опасны для жизни.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55