Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. ne-belaja - 12 Июля, 2011 - 17:43:01
здравствуйте, мой молодой человек может очень сильно меня возбудить, но не произвести входа во влагалище, полагая, что я удовлетворена петтингом. но это не так, и после этих попыток у меня болит низ живота. что происходит в такие моменты с моим здоровьем, вредно ли это неудовлетворенное возбуждение?

2. машуня - 13 Июля, 2011 - 10:52:16
Ну, на счет вреда какого-то явного не знаю, но то что не на пользу-это точно. У нас с мужем была пару раз похожая ситуация, когда мы еще с ним только встречались, и я хорошо помню какой была злой после этого, кидалась на всех. Сейчас смешно об этом вспоминать, а тогда я думала, что это ненормально и у меня реально "поехала крыша". Я только не пойму, почему вы об этом не скажете своему парню, что таким образом он вас не удовлетворяет, и вам хочется большего?

3. ne-belaja - 14 Июля, 2011 - 08:57:01
вот я как раз и хочу сказать, но максимально аргументировано))

4. - 15 Июля, 2011 - 22:11:10
Здравствуйте, ne-belaja. При возбуждении происходит значительный приток крови к половым органам. После разрядки кровообращение быстро нормализуется. Если этого не происходит, может возникнуть застой крови в малом тазу, что действительно способствует развитию различных заболеваний. Ну и конечно, психологическая неудовлетворенность играет важную роль. Вам действительно нужно прояснить ситуацию со своим молодым человеком, скорее всего он и не подозревает о проблеме.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55