Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Мелисса - 25 Июня, 2011 - 17:23:29
Здравствуйте, доктор! За 2 дня до месячных у меня пошли сукровичные выделения (розово-бежевые, жидкие), по обильности почти как месячные. Я уже писала, что есть фиброма и эндометриоз (УЗИ-картина). Но такие выделения впервые!
До этого были контактные кровомазания. В связи с ними записалась на гистеросокпию, но до нее еще полгода. Скажите, связана ли сукровица с моими основными заболеваниями?
Врач предлагала РДВ, чтобы не ждать гистероскопию, но я отказалась. На тот момент меня ничего не беспокоило. Если сейчас пойду на прием, то это будет означать, что я согласна на выскабливание, поэтому не хотелось бы...
Заранее большое спасибо за ответ!

2. - 26 Июня, 2011 - 00:20:02
Здравствуйте, Мелисса. Такие выделения могут быть связаны с вашими заболеваниями, но страшного в них ничего нет. И я не согласна, что ваш визит к врачу будет ознаать, что вы согласны на выскабливание. Вы ничего никому не должны, поэтому если нужно, спокойно идите к врачу. И если считаете необходимым, ждите гистероскопии.

3. Мелисса - 26 Июня, 2011 - 00:37:14
Евгения Михайловна, большое спасибо за ответ!

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55