Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. машуня - 01 Июня, 2011 - 20:02:45
Евгения Михайловна добрый вечер. У меня вопрос, который мучает меня уже давно. У меня сосок как-бы втянут внутрь что ли, и я переживаю, не будет ли у меня в связи с этим проблем с кормлением, когда я рожу ребенка. Узи молочных желез делала, никаких патологий не выявлено, но конкретно об этом у врача спросить забыла, а тут в инете прочла статью, что это очень плохо. Можно ли это как-то исправить, и вообще плохо ли это? Спасибо.

2. - 07 Июня, 2011 - 12:58:49
Здравствуйте, машуня. Это действительно может представлять большую проблему при кормлении. Вам нужно сосок вытягивать. Лучше, чтобы специалист показал, как это делать, чтобы вы ничего себе не повредили. Сейчас есть специальные приспособления для вытягивания соска.

3. машуня - 08 Июня, 2011 - 10:03:29
Здравствуйте, Евгения Михайловна. Спасибо за ответ, но не могли бы вы пояснить, как мне объяснить в аптеке, то что мне нужно, если фармацевт к тому же мужчина, не поймет ведь если на пальцах. У этого приспособления есть какое-то научное название, что ли? И еще вопрос: с чем может быть связано, то что у меня, и вообще часто ли такое встречается у женщин, в вашей практике такое было?

4. - 11 Июня, 2011 - 21:39:27
Здравствуйте, машуня. Это явление нередкое. Но лучше, чтобы конкретный вариант коррекции вам рекомендовал врач, который осмотрит вас. Заочно это проблематично.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55