Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Artem - 28 Мая, 2011 - 09:34:54
Здравствуйте. Моей девушке 20 лет, у нее еще не было непосредственного полового акта, только петтинг. Сама она никогда не доводила себя до оргазма. Проблема заключается в следующем, когда я пытаюсь доставить ей удовольствие, в частности рукой, стимулируя клитор и влагалище в целом, она очень возбуждается, но в тот момент когда козалось бы должен наступить оргазм она чувствует сильную нарастающую боль, тоесть непосредственно вместо оргазма чувствует болевые ощущения. Это происходит каждый раз, не зависимо от того стимулировал ли я клитор или же непосредственно влагалище. Болевые ощущения появляются от влагалища до низа живота. Так же она испытывает боли в области живота после того как ей снится сон эротического харрактера.
В чем может быть проблема? Я списывал все на то что она девствиница и никогда не испытывала оргазма, думал через некоторое время привыкнет к новым ощущениям, но к сожалению все остается по прежнему, на протяжении 4х месяцев.

2. - 31 Мая, 2011 - 00:15:53
Здравствуйте, Artem. Думаю, вашей девушке нужно показаться сначала гинекологу, а если по нашей части все будет хорошо, разбираться в ситуации нужно сексопатологу.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru