Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Красный Жемчуг - 24 Мая, 2011 - 06:13:15
Здравствуйте! Мне 20 лет.Я не девственница.Не давно сдавала анализы мочи и крови (развернутый). Анализ крови хороший, ничего не выявлено на умсс. А вот анализ мочи, врач сказал, очень плохой. ++++ бактерий. Что это значит? Так же у меня цистит.Врач направила меня к гинекологу. Сегодня я прошла врача. Мне сказали, что у меня выделения, кольпит! Прописала свечи а аптеке купить. Так же взяли мазок, результаты будут через не ск-ко дней.Я спросила гинеколога, у меня все нормально, она ответила что да. Мне просто очень страшно, вдруг у меня какое то серьезное заболевания.Из-за чего возникает кольпит? Это серьезно? Помогите пожалуйста!!!

(Добавление)
Еще врач спросила, месячные приходят в срок. Я сказала что в срок. Месячные у меня приходят как положены, часто прямо в одно и тоже число.

2. - 30 Мая, 2011 - 22:51:31
Здравствуйте, Красный Жемчуг. В норме моча должна быть стерильна. Если в вашей моче есть бактерии, то это либо неправильно сданный анализ, либо воспаление - цистит, пиелонефрит и т.д. Если анализ собран правильно, и речь идет о воспалении, нужно делать посев мочи и выяснять, что за микробы живут у вас в моче и лечиться от них.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru