Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. YTO4KA - 04 Мая, 2011 - 17:01:09
Здравствуйте!
мне 22,5 года, абортов не было, но месячные обильные и длятся 6-7 дней. У меня такая проблема: я пила Ярину пол года все было нормально, никаких неприятных ощущений, потом сделала перерыв на месяц(так посоветовал врач).
С Яринойони месячные начинались в воскресенье, а в этот раз тоже в воскресенье, но НА НЕДЕЛЮ ПОЗЖЕ, чем должны были. А теперь вот ИДУТ УЖЕ 11 ДНЕЙ(с 24 апреля). Первые 6 дней шли сильные, теперь совсем чуть-чуть, болей нет, но у меня такого не было еще...
Тест на беременность сделала с испугу из-за задержки за день до начала месячных, показал 1 полоску, т.е. вроде не беременна. Ярину начала снова пить с первого дня месячных.
Подскажите, что это может быть. Сходить к своему гинекологу сейчас не могу, она в отпуске, вернется только 10 мая. стоит ли бежать к другому врачу? что пока делать? это серьезно?
Спасибо за помощь!

2. - 14 Мая, 2011 - 21:40:54
Здравствуйте, YTO4KA. Все это происходит из-за вашего перерыва. Никакой необходимости в нем не было. Вашему организму дважды пришлось перестраиваться в течение месяца, и он с этим не справился. Поэтому теперь кровянистые выделения могут продолжаться в течение приема всей первой упаковки.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55