Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. scorpann1 - 17 Апреля, 2011 - 17:33:48
Здравствуйте,Евгения Михайловна!
Пожалуйста, проконсультируйте меня по возможности.
Мне 21 год, сегодня была попытка лишиться девственности. Я не волновалась, была максимально расслаблена. Обстановка этому способствовала. Единственное что, мне как-то не сильно удалось возбудиться,поэтому своей смазки практически не было.
Парень пытался войти в меня раз 5, но ничего не удавалось. Мне было очень больно.При этом использовалась смазка на водной основе и презерватив. Но толку было мало. Пробовали разные позы: я лежала на спине и подушкой под ягодицами, просто без подушки и остальные. Но все равно ничего не получилось.
Мы поспали. На утро решили снова попробовать, но для начала без смазки. Половой член вошел во влагалище где-то на 1/3,1/4 всей длинны, но мне стало нестерпимо больно и мы прекратили. Пошла ярко алая кровь и появилась тянуще-ноющая боль вокруг влагалища и в правой стенки влагалища, где-то внутри по ощущениям.
Скажите,пожалуйста,может ли быть такое, что это не плева порвалась,а была травма стенок влагалища(или слизистой, или еще что-то)?
Я думала пойти на проверку к гинекологу, но как врач сможет что-то посмотреть,если по сути дела даже близко не было полноценного полового акта, он ведь только начал вводить в меня половой член. Врач не сможет ни узи сделать, ни осмотр провести с помощью гинекологического набора. Ведь так?
Возможно,есть какие-то заживляющие мази?
И в чем может быть причина такого болезненного полового акта? Когда лучше пробовать его снова?

2. Региночка - 17 Апреля, 2011 - 23:59:44
а я тоже опосаюсь трам.. вчера мы с парнем решили попробывать, но не желала разрыва.. он тоже сразу не мог войти в меня, пробывал пальцем, получалось.. членом нет, сначало было больновато когда входил.. но заходил на 3-4 см.. боли как таковой небыло, он сделал несколько входов , выходов.. такой же глубины.. и потом я таметила кровь. может ли это быть разрывом плевы? да и еще, может он куда то не туда входил? что то повредил? потому что я стеснялась, он не старался туда смотреть. я просто боюсь, как бы это не было разрывом. ответьте пожалуйста , что может быть

3. - 22 Апреля, 2011 - 23:03:26
Здравствуйте, scorpann1. Вам обязательно нужно пойти на прием к врачу и не пытаться повторить попытки. Врач прекрасно все поймет и сможет осмотреть вас.

Здравствуйте, Региночка. Девственная плева находится непосредственно на входе во влагалище, поэтому если член вошел на несколько см, и появилась кровь, то вероятнее всего, девственная плева у вас теперь нарушена.

4. scorpann1 - 23 Апреля, 2011 - 00:28:12
Да,я была на приеме у врача,есть небольшой разрыв,котороый уже подживает. Врач сказала, что все должно быть нормально, но у меня такое ощущение , что при попытке полового акта опять будет разрыв, потому что продолжается тянущая боль...
Подскажите,пожалуста, как можно избежать повторного разрява? Может есть какие-то кремы,которые улучшают эластичность влагалища?
Спасибо за ответ!

5. - 26 Апреля, 2011 - 17:57:02
Здравствуйте, scorpann1. Эластичность влагалища не имеет отношения к разрыву девственной плевы. Если девственная плева нарушена не до конца, разрыв еще будет. А влагалище здесь ни при чем.

6. Valkiria - 26 Мая, 2011 - 14:56:19
Здравствуйте!
Меня преследует практически та же проблема,что и scorpann1.
Только когда парень вошел на половину,крови не было.
При попытке следующего полового акта он просто не мог войти в меня,меня пронзала острая боль.
Обращалась к гинекологу,так же был небольшой разрыв,но разрыв девственной плевы таки состоялся тогда.Со временем ранка зажила,но снова когда парень хочет войти,меня пронзает боль.
Подскажите пожалуйста с чем это связано,и как нам поступать дальше?

7. - 30 Мая, 2011 - 23:27:04
Здравствуйте, Valkiria. Не могу ответить на ваш вопрос без осмотра.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55