Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Региночка - 17 Апреля, 2011 - 16:22:39
здравствуйте. я хотела бы узнать. если половой акт не состоялся, я не почувствовала боли, только было маленько больно когда парен только входил в меня, может на 2-3 см. несколько раз, боли как таковой я не ощутила, но после я заметила кровь.. это может значить то что я не девственница? а может все таки я еще девственница, ведь мы не собирались разрывать.просто я успокоиться не могу. и на следующий день я заметила коричневое выделение, к чему бы это?

2. - 26 Апреля, 2011 - 18:28:59
Здравствуйте, Региночка. Если вы не хотели разрывать девственную плеву, не нужно было допускать введения члена даже на 2-3 см, т.к. девственная плева находится непосредственно на входе во влагалище и 2-3 см для ее разрыва вполне достаточно.

3. Региночка - 30 Апреля, 2011 - 17:03:09
здравствуйте.. а может плева разорвалась не до конца? такое может быть? ведь боли сильной небыло...но при второй попытки, только введения пальца партнера, была боль.. и какая та ощутимая не приятность... просто таким способ решила проверить, разорвалась ли плева.. я думаю что не до конца..

(Отредактировано автором: 30 Апреля, 2011 - 17:07:50)

4. - 03 Мая, 2011 - 22:30:58
Здравствуйте, Региночка. Узнать это наверняка вы сможете только после визита к гинекологу.

5. LiusyNaidt - 30 Июня, 2011 - 17:43:55
Доброго времени суток!
Недавно была была на осмотре у гинеколога. После осмотра мне сказали,что я не девственница...
Все дело в том,что я более чем на 100 % уверенна,что я девственница.
Подскажите пожалуйста,возможно ли,что врач ошиблась? А если нет,то что со мной могло случиться?
Помогите пожалуйста!!!

6. - 04 Июля, 2011 - 00:29:51
Здравствуйте, LiusyNaidt. Если вы уверены, что вы девственница, значит, вы девственница. Что касается девственной плевы, без осмотра ничего сказать не смогу. Возможно, она у вас слабо выражена или что-то еще. Нужно смотреть.

7. LiusyNaidt - 04 Июля, 2011 - 02:33:25
Большое спасибо!

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55