Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. alena_aiena_89 - 13 Апреля, 2011 - 13:55:32
Зравствуйте,2 месяца назад я обратилась к врачу-гинекологу (у меня в последнее время стали незначительно прыгать месячные-то на 2 дня раньше,то на 4 дня позже) и стали беспокоить боли внизу живота, особенно сильно слева.Мне сделали узи и выяснилось,что у меня немного увеличен правый яичник и уменьшена в размерах матка. Мне назначили антибиотики и соответств. лекарства для того,чтобы яичник пришел в норму.В итоге,месячные в прошлый раз пришли вовремя и боли прошли. Мне еще назначили Фемостон 1/10, для роста матки, я допиваю уже 2-ю пачку.Была у врача 2 недели назад-она сказала,что все хорошо и на ощупь она уже вполне нормальная для моей худобы. Но дело в том, что у меня в этом месяце опять задержка, уже 3 дня и никаких признаков,что вот уже на подходе. У нас с мужем был пару раз незащищенный секс. Сделала тест-отрицательный. Не знаю,что и думать,из-за чего это может быть???????Боюсь пить фемостон, ведь он противопоказан при беременности, а вдруг тест ложноотрицательный???Посоветуйте что-нибудь.

2. - 15 Апреля, 2011 - 23:16:06
Здравствуйте, alena_aiena_89. Сделайте УЗИ и узнайте точно, есть беременность или нет.

3. alena_aiena_89 - 16 Апреля, 2011 - 12:38:37
здравствуйте,спасибо за совет. Но месячные у меня пришли с задеркой 4 дня-очень скудные и через день уже закончились,у меня такое впервые. Что это??????????

4. - 26 Апреля, 2011 - 09:38:35
Здравствуйте, alena_aiena_89. Если месячные не похожи сами на себя, советую все-таки сделать УЗИ.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru