Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Фиалка - 10 Апреля, 2011 - 17:10:56
Здравствуйте! Мне 20 лет , месяц назад я лишилась девственности. Но иногда при половом акте в начале бывает резкая кратковременная боль и выделяется немного крови. Что это может быть? на осмотрах у гинеколога всегда всё норм.

2. - 15 Апреля, 2011 - 22:15:01
Здравствуйте, Фиалка. Если появляется кровь, значит есть травма тканей. Придите к врачу на следующий день после появления крови, все будет понятно.

3. ~Anna~ - 18 Апреля, 2011 - 11:42:32
Здравствуйте!у меня такая проблемка.во время полового акта появилась кровь.не было ни боли ничего во время акта.я думала что начались критические дни.но на утро встала никаких выделений не было.день проходила ничего.только через неделю пошли месячные.что это может быть?из-за чего может пойти кровь?и есть повод для беспокойства?за ранее спасибо!

4. - 22 Апреля, 2011 - 23:10:32
Здравствуйте, ~Anna~. Появление крови - всегда серьезный симптом. Возможно, это проявление заболевания шейки матки. Советую обратиться к врачу.

5. Фиалка - 20 Мая, 2011 - 18:12:07
Здравствуйте! При осмотре врач сказала, что шейка абсолютно чистая. Сдала анализы на инфекции, обнаружили HPV 16 ++++. Может ли из-за этого быть кровь?

6. - 30 Мая, 2011 - 23:07:50
Здравствуйте, Фиалка. Из-за ВПЧ крови быть не может. Но при наличии ВПЧ 16 недостаточно просто посмотреть на шейку, нужно сделать кольпоскопию и мазок на цитологию.

7. Фиалка - 18 Июня, 2011 - 01:31:27
А что значит ++++ ?
Врач сказала, что вирус папиломы может вызвать воспаление и из-за этого может быть кровь... потому что больше никаких инфекций не нашли и сдала мазок на микробиоценоз 16 показателей - всё в норме. Даже не знаю, что думать..

8. - 26 Июня, 2011 - 00:36:09
Здравствуйте, Фиалка. Я не знаю, что это значит, это обозначение конкретной лаборатории, которое не является общепринятым. Возможно так они обозначают количество или активность вируса. Насчет воспаления маловероятно.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55