Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. xLorax - 08 Апреля, 2011 - 16:19:37
Добрый день Евгения Михайловна! Может Вы меня проконсультируете по моему вопросу, буду Вам очень благодарна!!! Меня завут Лора, мне 27 лет, у меня 03.01.2011 года произошел выкидыш (первая беременность), врачи поставили не развивающую беременность 9 недель (развитие плода 2 недели), в этот же день мне сделали чистку, сказали что ровно через месяц должны начаться месячные, но они так и не начались, 14 февраля я ходила на узи и обследование, сказали все в порядке ждите, спустя еще месяц они так и не начались после чего я снова обратилась к врачу и сделав еще одно узи они не нашли причину выписав мне таблетки искусственно вызывающие месячные, не помню название, вроде дюфастол или что то вроде этого, пропила 5 дней и через 2 дня после пропития начались месячные, первые 5 дней шли черного практически цвета со сгустакми, а вот на 7-й день пошли нормальные, сейчас уже 13-й день а они до сих пор идут, правда в небольшом количестве. С первого же дня месячных пью противозачаточные регулон... Вопрос: у меня безумно болят яичники, особенно сильно чувствую боль под утро, у меня очень сильный апетит, а еще выделяется какаето как ниточка слизистая она см. 4, я думаю что это что то с яичниками связано, что это за "нить", и потом у меня через неделю заканчиваются противозачаточные, я так поняла должны начаться месячнгые, а у меня еще эти то толком не закончелись, у гениколога была пол месяца назад сказали что узи показывает что все впорядке, не знаю что и думать, подскажите пожалуйста что делать?! Спасибо!!! С уважекнием, Лора

2. - 15 Апреля, 2011 - 22:07:21
Здравствуйте, xLorax. Скорее всего то, что вас сейчас беспокоит - проявление привыкания организма к таблеткам.Обычно все эти симптомы самостоятельно прекращаются на второй упаковке препарата. Если этого не произойдет, попросите доктора сменить вам препарат.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru