Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Таню - 03 Апреля, 2011 - 18:35:18
Здравствуйте! Три месяца назад у меня был мини - аборт, стояла спираль-"Мультилоуд", доктор сказала, что она не подходит рожавшим, второй ребенок у меня рожден весом 4,600 может причина в этом? Сейчас не знаю чем предохраняться? Подскажите пожалуйста, что лучше ? Может ОК, то какой из них? Сопутствующих гинекологических заболеваний нет и не было, хронических тоже.

2. - 06 Апреля, 2011 - 22:50:05
Здравствуйте, Таню. Вам можно поставить спираль Мирена (она намного эффективнее) или подобрать гормональный контрацептив, но сделать это должен врач.

3. Таню - 08 Апреля, 2011 - 21:21:53
Если выбирать в приоритете - то что безопаснее и эффективнее - спираль или ОК?

4. - 11 Апреля, 2011 - 23:22:34
Здравствуйте, Таню. В каждом конкретном случае выбор индивидуален. Нужно оцеит множество факторов и сделать это может только ваш лечащий врач.

5. Таню - 22 Апреля, 2011 - 00:28:03
Здравствуйте! Мне доктор назначил гормональные контрацептивы. Но не конкретный препарат, а на мой выбор - марвелон, линдинет-20, регулон. А я вот теперь в большом смутении, что же все-таки выбрать. подскажите, пожалуйста, с чего начать, ОК назначают впервые и еще я опасаюсь поправиться. Большое спасибо!

6. - 22 Апреля, 2011 - 23:17:47
Здравствуйте, Таню. Это некомпетентность сос тороны врача. Предложенные вам препараты абсолютно разные и вы сами никак не можете выбрать из них тот, который для вас будет оптимальным. Обратитесь к другому врачу, который сможет аргументировать выбор препарата.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru