Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Дина94 - 01 Апреля, 2011 - 00:11:01
Добрый вечер, у меня крайне деликатная проблема, несколько недель назад я решилась на ответственный для меня шаг, я решила лишится невинности, по расказам моих подруг это должно было пройти гладко хоть и немного болезненно,но получилось все не так первый раз был мучителен и длился около часа я думала чт она этом все закончится но через несколько дней мы решили повторить и результат был тотже мне до сих пор больно при близости и ощущение каждый раз как будто в первый раз, я испытываю жуткую боль и парню приходится очень тяжело, хоть смазки и достаточно но ничего не выходит каждый раз все также больно, парень вроди опытный уже спал с девствиницами но такого как со мной еше не вствечал, у меня такое ощущение что моя плева прост орастягивается а порватся не может,что еше более меня пугает так это то что вроди близость была только что и наконецто вроди вся боль позади через несколько минут на втором половом акте у меня вновь такие же болезненые ощущения будто стенки влагалища стянулись за несколько минут и как будт оя вновь не винна, что мне делать? я в отчаенье, помогите прошу вас

2. - 01 Апреля, 2011 - 21:32:02
Здравствуйте, Дина94. Я смогу вам помочь, если осмотрю вас. Заочно никто не разберется.

3. Дина94 - 02 Апреля, 2011 - 00:04:30
Я всегда смущалась везитам к геникологу, на ваш в згляд хоть какие предположения возникают по моей проблемме?

4. - 06 Апреля, 2011 - 22:29:42
Здравствуйте, Дина94. Не вижу смысла тратить время на догадки. Визит к гинекологу - последнее, чего нужно смущаться.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru