Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Юлина - 14 Марта, 2011 - 16:46:03
Здравствуйте. Мне 19 лет. Половую жизнь не веду. В последнее время (около 2 месяцев) у меня постоянные светлые выделения. Болей при этом нет, но дискомфорт из-за частоты. Подскажите пожалуйста что это может быть.

2. - 16 Марта, 2011 - 23:40:22
Здравствуйте, Юлина. На ваш вопрос нельзя ответить без осмотра.

3. Настюшка) - 18 Марта, 2011 - 20:45:19
Здравствуйте,доктор!Посоветуйте пожалуйста-обращаться мне к врачу или не стоит волноваться.Месяц назад была задержка на две недели,но я не придала этому значения,так как у меня такое нередко.Сейчас (за неделю до месячных) начались какие-то выделения светло-коричневого цвета.Что это может быть?Обращаться к доктору?Заранее спасибо.

4. - 23 Марта, 2011 - 14:11:03
Здравствуйте, Настюшка). Что это может быть, сказать заочно невозможно. Нужно идти к врачу.

5. Вера.С - 29 Марта, 2011 - 01:04:35
Здравствуйте, доктор! Мне 19 . Я уже несколько лет мучаюсь от обильных мутно-жёлтых выделений, также практически постоянная задержка месячных от 2-3 до 12 дней. Обращалась ко множеству врачей. Сдавала анализы (уреаплазма, папилома, молочница и т.п.). Делала УЗИ. Всё чисто. Подскажите, могут ли быть выделения связаны с болезнью какого-либо другого органа? или это какой-то гормональный сбой? что вобще это может быть?

(Отредактировано автором: 29 Марта, 2011 - 01:08:00)

6. - 31 Марта, 2011 - 23:43:24
Здравствуйте, Вера.С. Проблема может быть связана с неправильной работой кишечника, но при обследовании должна быть выявлена причина выделений из влагалища. Для этого проводятся бак. посев, исследование микрофлоры и др. исследования.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55