Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Катя1987 - 04 Марта, 2011 - 22:15:48
Добрый день, Евгения Михайловна.

Меня зовут Екатерина, мне 23 года. С декабря появилась следующая проблема: в декабре была задержка. Вместо месячных долго просто мазало коричневым цветом, потом я уехала в отпуск - мазать перестало. В январе, в 10 - х числах, опять начало мазать, так же коричневым цветом. Я сильно заболела ОРВИ, принимала антибиотики Аугментин, с 25 числа начались месячные, сначала как обычно все было, а потом начались очень обильные выделения со сгустками крови((( Так продолжалось 25 дней,затем была недельная передышка, все прекратилось,я надеялась, что это был сбой и, что все наладится, но теперь все повторяется, опять начались выделения мажущие коричневого цвета, бывают сгустками.
Месячные с 13 лет, цикл 28 дней, длительность 4-5 дней - безболезненные,обильные раньше были только на 2й день. Сейчас тоже никаких болей нет ни в области груди, ни в области живота. Половой жизнью не живу с ноября.
Не знаю, что и думать, к врачам боюсь идти (были плохие опыты лечения). Понимаю, что это что-то страшное.... К какому диагнозу мне быть готовой?((

2. - 10 Марта, 2011 - 23:10:19
Здравствуйте, Катя1987. К врачу нужно идти обязательно. Только к хорошему, чтобы больше не было плохого опыта. И совсем необязательно это что-то страшное, но может быть миома или полип или киста, так что лучше не ждать серьезных неприятностей, а начинать обследоваться и лечиться.

3. Катя1987 - 11 Марта, 2011 - 22:36:12
Спасибо.
Я записалась на понедельник.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55