Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. оленька))) - 03 Марта, 2011 - 15:42:40
доброе время суток!подскажите пожалуйста.мне 24 года,у меня задержка 28 дней. половую жизнь не веду месяца 4, прошла лечение от трихомоназа, потом прижгли эррозию шейки матки, потом пошли месячные (вовремя), после месячных (начала января)улетела на отдых в теплые страны, прилетели прошла курс лечения облепиховыми свечами, где то 1 февраля должны были начаться месячные, но до сих пор их нет, хотя грудь болит уже с неделю, как бы не больше...подскажите, стоит ли бить тревогу

2. - 10 Марта, 2011 - 22:35:31
Здравствуйте, оленька))). В любом случае стоит обратиться к врачу, сделать УЗИ, чтобы понять, в чем причина такой задержки.

3. nip - 14 Марта, 2011 - 09:20:21
Здравствуйте.
Задержка месячных 2 недели примерно и очень болит грудь особенно соски, половую жизнь виду, защещаемся. Вырос аппетит и остановиться не могу. Делала тест, отрицательный. С чем это может быть сзязано?

4. - 16 Марта, 2011 - 22:43:56
Здравствуйте, nip. Очевидно, произошел какой-то гормональный сбой. Если сделаете УЗИ, должно стать понятно, что происходит.

5. nip - 17 Марта, 2011 - 06:17:42
спасибо большое за ответ, я так тоже подумала, потому что все уже наладилось и месяцные пошли и грудь усплкоилась))

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55