Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Маша С. - 21 Февраля, 2011 - 13:24:01
Здравствуйте. Мне 20 лет. 4 февраля этого года у меня была очень высокая температура (40), она держалась два дня. следующие дни температура начала спадать. врач сказал что это грипп. Через 4 дня температура полностью спала и стала нормальной. но начались такие то странные выделения темного цвета. они не были обильными, скорее всего они были похожи на те выделения, которые обычно идут в конце цикла. ежедневной прокладки мне было мало, а обычной 5 капель очень много на день.эти выделения продолжались 13 дней пока сегодня (21.02.11) ночью у меня не пошли месячные. почти по графику. на 3 дня раньше. последние месячные были 24 января и закончились 30. протекали как обычно, без сбоев. никаких таблеток контрацепции не принимаю. что происходит с моим организмом?с чем связаны эти странные выделения?

2. - 27 Февраля, 2011 - 00:30:26
Здравствуйте, Маша С.. Это может быть связано с гриппом. Но если волнуетесь, сделайте УЗИ и убедитесь, что с вами все в порядке.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55