Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. S@sh@ - 14 Февраля, 2011 - 21:30:46
Здравствуйте!
Мне 25 лет, я начала мастурбировать с 5 лет, сама не понимая, чего творю. При мастурбации сильно и постоянно давила на клитор, не увлажняя клитор и не щадя его. Когда мне исполнилось 12, я заметила, что обвисла и сильно увеличилась в объеме (втрое) одна малая половая губка, и ощущала сильную боль при прикасании к клитору. Но меня эти боли не остановили, и я подумала, что увеличение половой губы нормальное явление, пока моя сестра не заметила эти изменения с ужасом при совместном купании. Одна малая половая губка больше другой втрое. Это меня уже не беспокоит, меня беспокоит сильная боль в клиторе. У меня теперь всегда болит клитор при прикасании к нему. Клитор болит, если я его трогая при его спокойном состоянии и при возбуждении, моя жизнь превратилась в ад, я не могу нормально заниматься сексом. Ощущения прикасанием к клитору уже не те, нет того эффекта, то есть наслаждение не такое, как было раньше. Что мне делать? Помогите пожалуйста, можно ли вылечить мой клитор?

2. - 17 Февраля, 2011 - 00:09:38
Здравствуйте, S@sh@. Такие вопросы невозможно решать заочно, вам нужно пойти на прием к доктору.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55