Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Джейран - 13 Февраля, 2011 - 13:21:19
Здравствуйте...я ранее обращалась с вопросом к вам,вы мне посоветовали анализы сдать и на УЗИ сходить.
(Я писала,после аборта у меня менструация мало идёт, кровь чёрная и густая уже 2 года)...
УЗИ показала что Эндометрию 4.8 мм остальное в норме.
Я мазок тоже сдала,
Лейкоциты 6-10
эпителий 1-3
грибок митцелий +
Целик +
Флора - палочки
а остальное везде минусы.

2. - 16 Февраля, 2011 - 23:56:55
Здравствуйте, Джейран. Я не поняла, в чем заключается ваш вопрос. В мазке у вас молочница. Но из-за нее не может быть таких проблем с месячными.

3. Джейран - 17 Февраля, 2011 - 07:20:44
А из-за эндометрии тонкой может быть?

4. - 18 Февраля, 2011 - 15:31:11

Здравствуйте, Джейран. Да, патология эндометрия может давать такие симптомы. Например, при эндометрите эндометрий тонкий, но возможны и другие проблемы, например, гормональные.

5. Джейран - 18 Февраля, 2011 - 22:21:21
Спасибо огромное за ответы...Я кровь на гормоны сдала,у меня гормональных проблем не вышло,вот и врач мне 3 антибиотика,свечи от восполнения записала...Ну честно говоря у нас в Баку такие врачи лучше самой лечится чем к ним обратится. Если гормональных проблем нет то от чего тогда менструация у меня очень мало идёт?...Мне 24 года.

(Добавление)
Евгения Михайловна, а от чего эндометрия тонкая бывает?Если я в Москву когда нибудь приеду,то обязательно к вам зайду.

6. - 20 Февраля, 2011 - 22:51:23
Здравствуйте, Джейран. Эндометрий может истончаться из-за воспалительного процесса, но сначала его нужно подтвердить. Для этого делается биопсия эндометрия. Без этого вы можете пить антибиотики зря.

7. Джейран - 20 Февраля, 2011 - 23:00:27
это как?Мне нужно обратится гинекологу сказать ей чтоб мне биопсия эндометрии сделали? Я вас замучила,просто на столько не грамотные врачи тут я не знаю куда обратится?! простите пожалуйста за столько вопросов.

(Добавление)
у меня 4.8 мм на 7 день цикла

8. - 26 Февраля, 2011 - 23:46:11
Здравствуйте, Джейран. Для 7-го дня это нормально, нужно смотреть, что с ним происходит потом. А на счет того, что сказать врачам я затрудняюсь. Маловероятно, что врачи будут делать то, что вы им скажете. Но я бы сделала вам бипсию, чтобы понять, что происходит.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru