Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Вольга - 11 Февраля, 2011 - 21:31:24
у меня такая ситуация. с первого дня задержки месячных делала по несколько раз в день тестов на беременность... ни один не показывал положительный результат. так задержка продолжалась целых 1.5 недель. вчера поздно вечером начались очень скудные выделения алого или светло красного цвета. сегодня утром начались схваткообразные боли в низу живота и очень тянуло правую ногу. пошла в туалет и , извините, из меня начали вываливаться кусочки тканей по 3-7см. светло красные. после скудные слизисто бордово ... почти черные выделения. но очень скудные. по 1 капле каждые 3 часа. тошнит. кружится голова и хочется спать. я сейчас нахожусь на границе другого государства на время сессии. тут медицина очень дорого. а у меня ни одной лишней копейки нет. к гинекологу смогу пойти только через месяц, когда вернусь домой. очень боюсь и переживаю, что это?. мне 25 лет. беременность и роды давно - 1 удачно. абортов не делала. помогите мне советом. может мне таблетки какие нибудь попить нужно, что это вообще такое было? и что сейчас происходит. почему выделений мало? что со мной такое? пожалуйста ответьте!

2. - 15 Февраля, 2011 - 20:37:13
Здравствуйте, Вольга. Если тест на беременность отрицателен, ничего страшного с вами не должно случиться. Пока ничего предпринимать не нужно, смотрите, что будет дальше.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55