Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Лена Ночка - 03 Февраля, 2011 - 19:28:19
Доброго времени суток, мне очень нужна помощь... от больниц устала, если честно, чем лечиться знаю но вот беда, препарат, который мне нужен из города исчез, даже не знаю на какое время. Скажите, чем можно заменить "Дюфастон", если я его принимаю для восстановления МЦ???!!!... дело в том, что у меня задержка приличная, т.е., месячные были в последний раз 5-10 декабря, половых контактов не было вот уже год - беременность исключается полностью, инфекции тоже вряд ли, не так давно все анализы сдавала.
С гормонами видимо проблема, а из-за задержки этой, психическое состояние нестабильное, сама себя порой боюсь!!!
Посоветуйте пожалуйста, что-нибудь не очень вредное, а то я с ума сойду скоро(((

2. - 03 Февраля, 2011 - 21:20:55
Здравствуйте, Лена Ночка. Дюфастон можно заменить утрожестаном. Но если вы не были у врача и не знаете, в чем причина вашей задержки, то не советую вам ничего предпринимать самостоятельно. Вы можете себе навредить.

3. Лена Ночка - 04 Февраля, 2011 - 08:22:04
Около года назад было так уже, пила Дюфастон по предписанию лечащего врача, всё нормализовалось... думаю и сейчас не наврежу. Спасибо!)

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55