Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. МарияПетровна - 26 Января, 2011 - 16:12:41
Здравствуйте!Уважаемая,Евгения Михайловна,надеюсь на вашу помощь.У меня стабильные, регулярные месячные,длящиеся около 5-6 дней, не болезненные. Решили с мужем родить малыша и с декабря 2010г не стали предохраняться (никакие противозачаточные таблетки я раньше не принимала). В середине января 2011г, как и должно было быть по циклу у меня начались месячные, но в этот раз они были "скудные".Первый день просто немножко "мазало",на 2й и 3й день гораздо меньше по объему и цвет более темный,чем раньше,на 4й день тоже совсем чуть-чуть "мазало".Всего получается 4 дня и по количеству намного меньше чем обычно. При этом никаких болей нет.Сразу после окончания месячных на всякий случай сделала тест-он отричательный.
Скажите пожалуйста,что это может значить?

2. - 01 Февраля, 2011 - 15:25:01
Здравствуйте, МарияПетровна. Причин для таких изменений может быть много, но без осмотра разобраться невозможно. Лучше все-таки сходить к доктору и сделать УЗИ. Все-таки беременность возможна в таком случае, в том числе и внематочная.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru