Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Стасенок - 23 Января, 2011 - 13:38:53
в ноябре у меня чесалась между ног, продолжалось где-то неделю, и потом прекратилось!
а ближе к НГ у меня это опять повторилось, тоже несколько дней это чесала.. и снова прекратилось, я никак не могу понять что это?! сейчас у меня опять все это в 3 раз... мне уже надоело( скажите что это значит, и что посоветуете?

2. - 01 Февраля, 2011 - 14:18:32
Здравствуйте, Стасенок. Что еще можно посоветовать в такой ситуации, кроме как сходить к доктору и выяснить, в чем проблема.

3. Стасенок - 07 Февраля, 2011 - 11:39:06
я сходила к гинекологу. оказывается у меня киста и эйрозия, скажите пожалуйста что это такое и откуда они берутся? как лечится?

4. - 15 Февраля, 2011 - 20:06:02
Здравствуйте, Стасенок. Киста и эрозия никак не могут вызвать те симптомы, о которых вы писали. Эрозию нужно обследовать - сделать кольпоскопию и мазок на цитологию. А киста самотря чего - яичника или шейки матки.

5. Стасенок - 03 Марта, 2011 - 17:29:59
нет это была молочница.
но просто когда сходила к гинекологу, то я чуть в обморок не упала(
у меня киста правого яичника

чем вылечивают

а можно ли иметь детей в будущем?
я просто еще юная ничего еще не понимаю
расскажите мне

6. - 10 Марта, 2011 - 21:54:11
Здравствуйте, Стасенок. Кисты яичников бывают разные. Одни можно лечить консервативно, другие обязательно оперируют. Но в итоге вы в любом случае будете в порядке. Не переживайте. Главное, чтобы вас сейчас грамотно обследовали и полечили.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55