Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Alejandra2000 - 11 Января, 2011 - 16:29:30
Здравствуйте. Я не знаю, в какой раздел можно определить мою тему, потому пишу сюда. Во время секса мне хочется в туалет, хотя до секса я хожу туда. Когда все заканчивается, в туалет я уже не хочу, т.е. мочевой пузырь пуст. А позывы есть. Как так?

2. - 17 Января, 2011 - 13:03:27
Здравствуйте, Alejandra2000. Очевидно, при половом акте избыточно стимулируется передняя стенка влагалища, и опосредованно мочевой пузырь.

3. Millena - 30 Ноября, 2011 - 17:11:15
Добрый день!
Я 1 месяц назад начала жить половой жизнью,и во время полового акта мне хочется в туалет(по-маленькому.)Хотя перед этим я туда ходила.Стоит только прекратить половой акт так позывы и проходят.Вы в предыдущем вопросе ответили"Очевидно, при половом акте избыточно стимулируется передняя стенка влагалища, и опосредованно мочевой пузырь."
Япросто еще во время дня могу раз 10 сходить в туалет.не часто ли это?Я имею ввиду может это какое-то заболевание и стоит обратится к врачу?

4. - 07 Декабря, 2011 - 22:21:35
Здравствуйте, Millena. Я думаю, вам нужно обратиться к урологу. Это может быть симптомом заболевания.

5. zali - 27 Сентября, 2013 - 08:44:52
добрый день! похожая проблема, но в течение дня все нормально, болей не бывает, только при сильном возбуждении очень хочется в туалет и потом мочевой оказывается полным. подскажите, пожалуйста, это нормально?

6. - 10 Октября, 2013 - 12:55:45
Здравствуйте, zali. Это нормально.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55