Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Нюрочка - 03 Января, 2011 - 21:06:13
Здравствуйте!!! У меня вот такая проблема: я не хочу своего мужчину..(( Иногда хочу либо очень маленько,либо буквально пол минутки и всё!!((( Что это может быть??? Он у меня первый,кроме него у меня ни кого небыло и нет... Как только дело доходит до этого ...ну не чувствую я ни чего(( Можно газету читать... Оргазма небыло уже как пол года...Из за чего это??

2. - 05 Января, 2011 - 19:51:05
Здравствуйте, Нюрочка. Скорее всего, вы не любите своего мужчину или он не может вас "разбудить" как женщину. Если есть какие-то другие симптомы, можно, конечно, посмотреть ваши гормоны, но либидо зависит от очень многих факторов и больше всего от головы.

3. Нюрочка - 06 Января, 2011 - 15:43:03
Спасибо что не оставили без внимания!!))) А на гармоны что сдаётся ?? Кровь??? Дорога ли эта процедура??? Ещё почти всегда при половом акте присутствует боль(при более глубоком проникновении)..... Возможно что это имеено боль не даёт раслабиться???

4. - 06 Января, 2011 - 22:12:53
Здравствуйте, Нюрочка. На гормоны сдается кровь, но конкретные анализы должен назначить врач гинеколог-эндокринолог, который вас осмотрит и назначит, какие конкретно анализы вам нужны. Боль тоже, конечно, не способствует расслаблению. Иногда такая боль может быть симптомом воспаления или эндометриоза. Поэтому советую вам обследоваться.

5. ekaterinel - 08 Января, 2011 - 14:19:01
Здравствуйте, доктор Назимова.
у меня такая беда: недавно у меня был полип эндометрия, но его я уже удалила, жду результаты гистологии и назначение лечения. но примерно уже 5 месяцев (как раз с того момента как я узнала о полипе)я наблюдаю одно явление. когда подходит время менструации(либо за несколько дней,либо во время) у меня на одной половой губе возникает что то такое непонятное. первые разы это было как небольшое уплотнение( практически у входа во влагалище) с поверхностным раздражением кожи,т.е это место чесалось и появлялась содранность(раздражение) и постоянное щипание при мочеиспускании. а вот последний раз(2 января 2011) уплотнение было меньше,но переместилось выше, т.е. к лобковой части и тоже было раздражение, как будто кожа к этому моменту сама слазиет. я не знаю что это может быть. посоветуйте что нужно делать и какие бы анализы вы посоветовали мне сдать, чтобы понять что это? а может это быть грибком каким-нибудь? дело в том, что у моего партнера на половом органе было тоже какое то раздражение подобное( ему сказали что это грибок и что, возможно, он появился из-за секса во время менструации ) и получается, что не я от него, а он от меня его принял, т.к у меня это появилось раньше . ему прописали лекарство и у него все прошло и больше он не жаловался.К сожалению, он не запомнил название лекарства.

6. - 10 Января, 2011 - 19:11:27
Здравствуйте, ekaterinel. Данная ситуация не имеет никакого отношения к полипу эндометрия. По вашему описанию понять, что это может быть невозможно, но на мой взгляд, это мало похоже на грибок. Советую вам показаться гинекологу в момент, когда у вас снова появятся эти проявления, потому что только в этот момент врач сможет понять, что это и что с этим можно делать.

7. ekaterinel - 10 Января, 2011 - 22:06:22
добрый вечер, доктор Назимова! а мне можно пойти в обычную женскую консультацию с моими проявлениями или в какую-то специализированную геникологич. клинику?а во время менструации бывает осмотр врача на кресле?я просто в эти дни ни разу не была у врача.

8. Настюшка) - 12 Января, 2011 - 12:28:51
Здравствуйте!Доктор,у меня во время полового акта из влагалища выделяется много смазки.Что это может быть?Надо ли обращаться к врачу?

9. - 21 Января, 2011 - 16:50:39
Здравствуйте, ekaterinel. Можно пойти в любую клинику. Если необходим осмотр во время месячных, то в этом нет ничего страшного, не переживайте.


(Добавление)
Здравствуйте, Настюшка). Это замечательно, но с возрастом обычно проходит.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55