Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Izzy - 21 Декабря, 2010 - 10:22:21
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я заметила недавно что после физических нагрузок(бег, пресс) у меня из влагалища пошла кровь.Крови не много.Подскажите что может быть за причина?Спасибо за внимание.

2. - 22 Декабря, 2010 - 19:54:51
Здравствуйте, Izzy. Кровь - это всегда серьезно, поэтому лучше не гадать, а показаться врачу.

3. Ket1 - 25 Декабря, 2010 - 03:28:52
Здравствуйте. У врача-гинеколога была уже за месяц несколько раз. Сначала мазок сделать не удалось, так как после месячных на 3-5 день пошли выделение коричнево-бордового цвета. Врач сказал, что это гормональный сбой в организме. Прописал настойку перца, спазмолгон, аскорутин, дицинол и аскорутин. Потом через неделю после лечения я снова пошла к врачу - после узи (показало, что с яичниками и маткой все в порядке) и обследования прописала свечи - ревмоксикам, и затем у меня начала болеть грудь - прописала - аевит и мастодинол. После анализов - оказалась молочница(лечили фунитом, фесталом и нотризолом - свечи). Пролечилась и тут снова месячные и после месячных опять на 5 день такие выделения. Что это может быть? Мне 22 года, активную половую жизнь не веду.
П,С, какие еще анализы нужно пройти.. что это может быть?
Заранее благодарна

(Отредактировано автором: 25 Декабря, 2010 - 04:02:02)

4. - 27 Декабря, 2010 - 20:30:27
Здравствуйте, Ket1. Мне трудно ответить на ваш вопрос без осмотра. Возможно, вам нужно сдать кровь на гормоны.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55