Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Тата-1990 - 16 Декабря, 2010 - 19:23:43
Здравствуйте! У меня тут такая ситуёвина: задержка уже почти две недели, грудь ноет, временами подташнивает. три раза делала тест - все отрицательны! оО а еще иногда во время соития живот побаливает (у меня сравнительно недавно был острый цистит, может боли с ним связаны??) возможности посетить гинеколога не будет как минимум месяц, а консультация крайне необходима=(( помогите, пожалуйста, чем можете=))

(Отредактировано автором: 16 Декабря, 2010 - 19:24:07)

2. Софи - 17 Декабря, 2010 - 20:26:54
может сбился гормональный фон, а может и беременность из-за характерных признаков.
тесты могут беременность и не показать. Купи несколько от разных фирм, а лучше в аптеке, спроси какие надёжнее. ну если и после этого ничего не выяснится, тогда к врачу в любом случае.

3. nadijka - 21 Декабря, 2010 - 04:23:56
Cофи, посмотри пожалуйста мою тему в диагностике беременности.

4. Софи - 21 Декабря, 2010 - 13:16:32
nadijka,
Sorry, но я не врач я так сказать "из собственного опыта".
твою тему я посмотрела. могу сказать лишь, что может повторить через неделю тест и если опять ничего не покажет, то снова сделать УЗИ? Во всяком случае ещё могу взять кровь и определить по ней, если я не ошибаюсь, вроде бы этот способ точнее обычных тестов на беременность.

(Отредактировано автором: 21 Декабря, 2010 - 13:17:13)

5. - 22 Декабря, 2010 - 15:44:46
Здравствуйте, Тата-1990. Ваши симптомы очень неспецфичны, могут означать все, что угодно и при отрицательном тесте на беременность вряд ли свидетельствуют о беременности. Я вот только никогда не могу понять, что означает "У меня все очень плохо, но к врачу попасть никак не могу"... Вы находитесь на орбитальной станции? На мой взгляд, ничего важнее здоровья быть не может, поэтому нужно найти время и сходить к врачу. Вы же находите время писать в форумы.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru