Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Джейран - 14 Декабря, 2010 - 11:10:09
Привет всем!!!Расскажу о своей проблеме. Я живу в таком городе где нужно быть девственницей чтобы выйти замуж...2 года назад я рассталась с парнем и сделала пластику на восстановление девственности,спустя 10 дней я узнала что я беременна.Я не знала что делать сходила к гинекологу она мне таблетки записала,одну сказала выпить утром а другую вечером,я так и сделала и вот у меня кровотечение было,я еле еле от родителей спрятала...У меня густые кусочки крови размером 5 см выходили.Я 15 дней не могла кровь остановить...Гинеколог мне уколы записала я 5 дней сделала и все успокоилась...Сходила на узи а в матке ещё кусочки остались,пришлось терять девственность опять и сделали мне аборт...Вот уже 2 года прошло,у меня менструация во время идёт,просто за 2 дня я одну прокладку меняю,крови совсем мало и кровь чёрная густая...Что мне делать???Анализы сдавала все в норме. Пожалуйста посоветуйте.

2. - 20 Декабря, 2010 - 21:06:34
Здравствуйте, Джейран. Возможно, на фоне такого аборта у вас развился хронический эндометрит. Вам нужно делать УЗИ, возможно биопсию эндометрия.

3. Джейран - 26 Декабря, 2010 - 22:39:36

Доктор Назимова пишет:
Здравствуйте, Джейран. Возможно, на фоне такого аборта у вас развился хронический эндометрит. Вам нужно делать УЗИ, возможно биопсию эндометрия.

Спасибо за ответ...Просто я тут не все врачи грамотные...Я схожу на УЗИ,и анализы сдам результаты вам скажу...Пожалуйста помогите мне...Я очень сильно детей люблю и хочу чтоб у меня было много детей.Спасибо

4. - 27 Декабря, 2010 - 21:10:31
Здравствуйте, Джейран. Я могу помочь вам советом, но к сожалению, я не смогу решать вашу проблему заочно. Это невозможно.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55

Рейтинг@Mail.ru