Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Елена642 - 18 Ноября, 2010 - 21:00:10
Здравствуйте. Дней 10 назад я лишилась девственности. В мои планы это не входило. Я еще очень молодая и года 3 хотела подождать. Мы с моим молодым человеком заранее договорились,что я пока останусь невинной, но так получилось. Сначала я ничего не почувствовала, но затем начались боли и 4 дня шла кровь. Затем все нормализовалось. Однако теперь у меня наблюдаются неприятные светлые выделения.У меня похожее часто было и раньше, так что я не волновалась. Мне всегда говорили, что если нет сильного запаха, то все хорошо. Но сейчас он есть. Неприятный, очень сильный запах. Мне хочется удостовериться, что я не подхватила заболевание(у молодого человека был половой опыт,несмотря на то, что он тоже молод), ведь в таком случае надо приступать к лечению. Я прекрасно понимаю, что если это не прекратится, то надо обратиться к врачу, но мне бы хотелось это сделать так, чтобы никто не узнал. Возможно ли записаться на прием несовершеннолетней и придти одной и анонимно? Если да, то могу ли я с вами связаться вне форума, чтобы записаться на прием к вам или врачу, которого вы мне посоветуете? Заранее спасибо...

2. - 23 Ноября, 2010 - 20:07:07
Здравствуйте, Елена642. Конечно, вам лучше посетить врача, чтобы убедиться, что все в порядке. Вы можете прийти ко мне на прием. В нашей клинике не требуют паспорта. Вы можете назвать любую фамилию и мы будем вас наблюдать под этой фамилией, если вам так удобно. Главное, чтобы вы были здоровы.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55