Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. RedHood - 17 Ноября, 2010 - 18:04:07
Здравствуйте, мне 17 лет. Около года назад парень заразил меня хламидиозом. Я прошла курс лечения и как сказала мне гинеколог удачно. месяц назад у меня начались проблемы с выделениями я снова обратилась в женскую консультацию, но уже к другому гинекологу. Она поставила диагноз-дрожжевой кольпит и назначила лечение(Вобэнзим , спинцевание борной кислотой, кандид В6 и свечи с бифидобактериином).Лечение прошла успешно.Так же она сказала что прошлый гинеколог "прогляделала" у меня воспаление правого придатка и теперь я заработала хроническое воспаление. Правая сторона действительно болит тупой не резкой болью, но обращаться к нашим гинекологам снова я боюсь.Выделения незначительные белые.Пожалуйста помогите.

2. - 24 Ноября, 2010 - 19:24:05
Здравствуйте, RedHood. А чего вы боитесь, оба гинеколога очень успешно вас пролечили. Но если не хотите к вашим, идите к другим гинекологам, заочно все равно не получится вылечиться.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55