Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Jul - 31 Октября, 2010 - 07:03:36
У меня начались месячные, но крови как-то сильно много и она сильно жидкая, практически как вода, подскажите что это может быть, почему так...
месячные всегда сопровождаются сильными болями в течении 2 дней, сами они длятся обычно дней 6

2. - 01 Ноября, 2010 - 18:04:34
Здравствуйте, Jul. Без осмотра я не могу ответить на ваш вопрос.

3. Labyss - 10 Ноября, 2010 - 08:00:55
Здравствуйте! Я недавно первый раз была на осмотре у гинеколога. Она у меня спросила веду ли я половую жизнь и вела ли когда-нибудь? Я ей отвечаю что нет(я девственница). потом ко мне подходит, начинает осматривать и с таким недоумением снова спрашивает, точно ли я не вела половую жизнь. Я ей вновь отвечаю, что нет. Потом взяла железный инструмент и ввела мне чуть не полностью, мне стало очень больно. (Уже сутки как до сих пор немного больно). Ведь девственниц осматривают по-другому (палец вводят в анальное отверстие и нажимают на живот). А она меня осматривала не так, она полностью ввела палец во влагалище(опять было больно) и стала нажимать на живот. Сказала все что нормально. Мазок нормальный.
Скажите правильно ли она все сделала и почему меня осматривала по-другому и почему было больно(и до сих пор больно?) Спасибо.

4. - 23 Ноября, 2010 - 20:09:43
Здравствуйте, Labyss. Очевидно, ваша девственная плева устроена таким образом, что возможно ввести инструмент во влагалище, не повредив девственную плеву. Больно вам после приема быть не должно. Если боль не проходит, вернитесь к доктору и уточните, почему вы испытываете боль.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55