Медицинский Форум - ГИНЕКОЛОГИЯ и не только - Клиника Доктора Назимовой » Общий раздел » Вопросы по гинекологии, и не только »
  Страниц (1): [1]
1. Венгерочка - 04 Октября, 2010 - 16:13:52
Здравствуйте! Постараюсь начать с самого начала, вдруг что-то связанно между собой... У меня был незащищенный секс; была в гинекологии, сказали что беременность маловероятна хотя бы из-за того, что у меня нерегулярный цикл (могут неделю идти месячные, а потом месяцев эдак на 5 задержка). УЗИ не делали, просто осмотр. Пришла домой, на всякий случай сделала тест - не беременна. Месячные пришли. Живот болел жутко, такого никогда не было ещё!, максимум поясница болела. На 4-ый день вместо крови стала выделяться очень густая слизь черного цвета. Через 3 дня она прошла. Уже третий день у меня сильно тянет живот, и появились выделения белого цвета... Не слизь, а какие-то маленькие плотные комочки. Наверно с дуру, сделала снова тест - не беременна. Что это со мной? Может на что-то похоже? Возможна ли всё таки беременность?... Помогите, пожалуйста... Заранее спасибо!!!

2. - 17 Октября, 2010 - 21:25:07
Здравствуйте, Венгерочка. Мало вероятно, что это беременность. А для того, чтобы понять, что это такое, нужно сходить к гинекологу и сделать УЗИ.

Узнать перечень и стоимость услуг
Записаться на прием Вы можете по телефону
(495)660-38-55